16 декабря, в интернете появились очередные рендеры будущего флагмана Huawei P30. Примечательно, что сразу несколько источников поделились абсолютно разными концептами устройства. Судя по некоторым из них, P30 может получить такой же перфорированный дизайн, как и в моделях Nova4 и Honor V20.

Вероятно, Huawei P30 действительно последует тенденции перфорированного дизайна и будет оснащён двойной камерой в левом верхнем углу дисплея. Благодаря этому в Huawei P30 появится новая технология распознавания лиц для разблокировки.

Читайте также: Характеристики нового смартфона Huawei P30 Pro

На задней панели Huawei P30 по-прежнему будут расположены три камеры. Стоит отметить, что «тройная камера» постепенно стала стандартной конфигурацией мобильных телефонов Huawei. Помимо камер, сзади расположен сканер отпечатков пальцев. К разочарованию поклонников бренда, Huawei P30 скорее всего не получит встроенный в дисплей биометрический сканер.

В то же время известный концептмейкер Веньямин Гескин поделился своим видением новинки. По его мнению, Huawei P30 спереди будет похож на OnePlus 6T, а сзади – на Samsung A9 с четырьмя камерами.На текущий момент это всего лишь предположения. Huawei может представить как нечто абсолютно новое, так и продолжить использовать прошлогодний дизайн смартфонов.


Поделитесь в соцсетях: