Оказалось, что у Apple действительно припрятан необычный сюрприз в рукаве, что стало известно совсем недавно благодаря независимому разработчику Гильермо Рембо, который ведет свой блог и часто радует поклонников яблочного бренда прогнозами о грядущих нововведениях.

Обнаруженный Гильермо Рембо факт заключается в том, что Apple планирует сделать совершенно новый iPhone X Plus, который первым в истории iPhone, даст возможность использовать разу две СИМ-карты. Рембо нашел такую информацию закодированной в iOS 12.

Скрытой в iOS 12 beta 5, Рэмбо нашел ссылки на «второй статус sim» и «второй статус лотка SIM» в диагностической отчетности программного обеспечения. Интересно, что последний показывает, что у Apple будет два физических слота для SIM-карт, а не один стандарт и один eSIM - то, над чем компания работает уже много лет.

Больше информации по данной теме пока нет, но эксперты считают, что возможность использовать две СИМ-карты станет полезной опцией для известных смартфонов и сможет оправдать рост их стоимости.


Поделитесь в соцсетях: