Разработчики из польской студии CD Projekt RED на выставке E3 2018 представили трейлер долгожданной Action/RPG игры в жанре киберпанк. Действие игры Cyberpunk 2077 происходит в вымышленном городе Night City на территории штата Калифорния. Cyberpunk 2077 был анонсирован еще в 2012 году, но выход игры задерживался из-за выпуска "Ведьмак 3" и его дополнений. Теперь продолжение игры Cyberpunk 2020 вновь обратило на себя внимание, поскольку большой трейлер новинки был представлен на выставке E3 2018.

Разработчики заявили, что ни микротранзакций, ни DRM-защиты в новой игре не будет. В трейлере E3 2018 есть небольшое пасхальное яйцо, которое подтверждает, что в Cyberpunk 2077 не будет микротранзакций. Представители студии добавили, что Cyberpunk 2077 будет такой же однопользовательской сюжетной RPG, как и "Ведьмак", но вместо заранее прописанного персонажа пользователи смогут создать собственного в редакторе.

"Это будет опыт RPG, основанный на истории, с потрясающим однопользовательским прохождением, но мы собираемся добавить многопользовательские функции", - заявлял ранее управляющий директор студии Адам Бадовский.

Действие Cyberpunk 2077 развернется в американском городе будущего под названием Night City, где полно людей, живущих за чертой бедности, и бесчинствуют мародеры. Геймерам предстоит вжиться в роль наемного убийцы по имени V, который получил свой первый серьезный контракт.



Поделитесь в соцсетях: