Неопознанный объект круглой формы на дне Балтийского моря, который взбудоражил умы ученых во всем мире, совсем не инопланетный космический корабль.

За последние несколько дней, водолазы смогли сфотографировать необычную аномалию на дне моря, расположенную на глубине около 90 метров.

Сначала ученые думали, что это просто камень или скала, но после проведения дальнейших наблюдений выяснилось, что это огромный гриб высотой около 4 метров с округлыми сторонами и краями. Объект имеет сверху яйцевидные отверстия. В верхней части объекта также были обнаружены странные каменные образования, которые были покрыты чем-то похожим на сажу.

В ходе одного из погружений для того, чтобы лучше разобраться в находке водолазы использовали кувалды для получения образцов материала.

«Мы должны изучить то, что мы нашли», - заявили ученые. «Средства массовой информации распространили слухи обо всем - от НЛО до российского космического корабля, и теперь настало время, чтобы узнать, что же это такое».

По мнению экспертов, если бы это был инопланетный космический корабль, как считают некоторые, который упал в море, то он должен был бы быть почти полностью погребен на дне океана.

Читайте также: На дне Балтийского моря лежит НЛО +ВИДЕО

Сначала ученые приняли находку за камень, но так как в Балтийском море никогда не была зарегистрирована вулканическая активность, то эта находка становится еще более странной.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: