Средиземноморская Турция – это не только Анталия, Кемер, Алания, но и более интересные места. Какая именно недвижимость пользуется спросом среди инвесторов, вы узнаете далее.

Каша – легкий бриз небольшого курорта


Каш – миниатюрный и удобный для жизни городок, уместившийся на зеленых склонах гор. Курорт омывается Средиземный морем с трех сторон. Поблизости находится греческий остров Кастелоризо, куда можно плавать на катере. 

 Этот город, можно сказать, единственный, куда массовый турист пока не добрался. Причины  - отсутствие больших гостиниц и значительная удаленность от аэропортов. В море заходить немного сложнее из-за крутых спусков и камней, поэтому для купания используются лестницы. Но нетронутые красоты природы и отсутствие большого наплыва туристов стоят этого! Цена апартаментов в городе стартует от 80 000 евро, вилл - от 250 000 евро смотреть. Море расположено не слишком близко, поэтому для комфорта необходимо приобрести собственное авто.

Нетипичный Калкан


 Уютным и комфортным для жизни считается такой курорт Средиземного моря как Калкан. Округлый по форме городок окружен потрясающими зелеными лесами и бухтами. Изящные балконы, невысокие здания белого цвета, отсутствие массового туриста завлекают инвесторов и бизнесменов. В летний период жизнь в Калкане кипит сутки напролет. Говорят, что в этом городе наибольшее количество баров и ресторанов в сравнении с остальным побережьем.

Спокойный курорт Фетхие


Недвижимость в Фетхие - скромный и небольшой курорт, который окружен заливом с гаванью, он удобен для прогулок и подводного спорта. От Анталии в Фетхие есть возможность добраться на машине за 3 часа. Более 40% местности – это территория, охраняемая страной. Здесь вы не заметите нашествия вездесущих туристов и отелей «all inclusive».

 Солнце в Фетхие греет круглогодично. И хотя климат суше и мягче, чем в Анталии, летняя жара переносится проще. Пляжи оборудованы всем необходимым, а вода удивляет разнообразием оттенков.

 Если вы находитесь в поисках летней резиденции, выбирайте недвижимость именно в Фетхие.  Стоимость квартир колеблется от 60 000 евро, виллы стоят от 150 000 евро.

От Каша до Даламана: покупка недвижимости в Турции


Маленькая жемчужина - Гёджек


 У бухты в заливе Фетхие находится Гёджек. Это роскошное место, омываемое с юга Средиземным морем, а с другой стороны курорта открываются изумительные виды на горы Таурос. Поселок будто закрыт от посторонних взглядов, вода почти всегда спокойная, и это привлекает яхтсменов. Фешенебельный курорт, стоимость недвижимости очень высокая. Квартира приблизительно стоит от 140 000 евро.

Гармония Даламана


 Если вы мечтаете наслаждаться потрясающей природой, дикими пляжами и сосновыми лесами, приезжайте в Даламан. Городок соединяет Мармарис и Фетхие. Местность со всех сторон окружена горами и морями. Купить недвижимость здесь желают многие, поскольку курорт молодой и туристов пока не так много.

 Фирма TurkHome помогает клиентам осуществить сделку «купли-продажи» объектов недвижимости в лучших курортах Турции! Сотрудничество с надежным турецким застройщиком делает эту компанию популярной. 
http://turkhome.com.ua/


Поделитесь в соцсетях: