В этом мире много чудес и удивительных вещей, но мы никогда не слышали, чтобы парфюмерию приравнивали к настоящему чуду.

Естественно, есть несколько видов качественной косметики, которую можно приобрести прямо сегодня http://olgakaza82.livejournal.com/19290.html, но дорогой и элитной парфюмерии сегодня просто не счесть. Если начать перечислять все брендовые наименования духов, то получится очень и очень увесистый список, особое место в котором необходимо уделить арабской парфюмерии.

Ценители дорогих и качественных ароматов говорят, когда вдыхаешь аромат арабского парфюма, то будто бы перемещаешься во времени и пространстве в прекрасный оазис. Как оказалось, среди бескрайних песков горячих пустынь есть очень искусные парфюмеры. Экзотические и терпкие запахи, которые преобладают в подобной парфюмерии, просто захватывают дух и способны перевернуть Ваше представление об ароматах.

Знатоки считают, что секрет таких великолепных и насыщенных ароматов заключается в том, что данная парфюмерия изготавливается не на спиртовой базе, а на масляной основе. Парфюмерные масла помогают создавать очень яркие и насыщенные ароматы.

Волшебные ингредиенты


Вытяжки из восточных растений и эфирные масла в идеальном сочетании и выдержанных пропорциях в итоге дают изысканные ароматы. Как правило, арабские парфюмеры используют древесные, фруктовые, цитрусовые и цветочные запахи.

Афродизиаки


Мощные, терпкие и стойкие ароматы достигаются благодаря использованию мускуса и амбры. Благодаря этим компонентам духи становятся более стойкими и терпкими.

Кроме того, арабская парфюмерия стала популярна благодаря ряду существенных преимуществ перед парфюмерией, в основе которой лежит спиртовая база.

Такие духи очень хорошо впитываются в кожу, волосы, а также одежду из натуральных тканей, поэтому весьма экономичны. Кроме того, такой аромат образует тонкий и приятный шлейф из запахов амбры, лотоса, мускуса и жасмина.

Ещё один секрет арабской парфюмерии – это способность реагировать на физическую активность. Пока человек находится в состоянии физической активности, аромат становится сильнее и интенсивнее, а когда Вы в состоянии покоя, то и интенсивность аромата становится ниже.

Все качественное и ранее неизвестное со временем становится своеобразным трендом. Арабская парфюмерия уже обрела популярность в Европе и на Западе, любители экзотических и новых ароматов признали все преимущества парфюмерии на основе эфирных масел.


Поделитесь в соцсетях: