Европу покорил новомодный тренд – коробочки с сюрпризом. Нет, не стоит путать новое веяние моды с косметическими сэмплами.

Что такое коробочка-сюрприз


Новый сервис предлагает любителям сюрпризов подписаться на коробочку с загадкой, в качестве так званой загадки на этот раз будет содержимое этой самой коробочки. Сам процесс происходит таким образом: Вы подписываетесь на рассылку коробочек, предварительно выбрав заинтересовавшую Вас, оплачиваете и указываете адрес для доставки. В указанный день получаете коробочку, но пока не откроете её, Вы так и не узнаете, что внутри.

Повезет/не повезет


Услуга рассчитана на любительниц сюрпризов. Такие вот бьюти-боксы имеют ряд преимуществ. Как правило, подписчица получает 4-6 пробников или миниатюрных тюбиков, коробочек, баночек с образцами косметики элитных брендов. Опыт показывает, что такая предоплата выгодна – модница получает возможность за значительно меньшую сумму испробовать то или иное косметическое средство, а не покупать сразу косметику за полную стоимость.

Всегда выгоднее узнать больше информации о товаре перед покупкой. Очень полезны, например, обзоры покупок из Китая, ведь всегда интересно узнать мнение человека, уже имевшего дело с тем или иным товаром.

Итак, любители сюрпризов получают очевидную выгоду, которая заключается в возможности попробовать новинки брендовой косметики или других товаров. Также цена подписки на бокс с сюрпризом не кусается, главное правильно выбрать компанию, которая предоставляет подобный сервис. Также немаловажен эффект неожиданности.

Недостатки сервиса


Очень часто на всевозможных женских форумах и в блогах начали говорить о том, что владельцы подобных сервисов удешевляют бьюти-боксы или очень часто повторяют бренды. Поэтому следует очень внимательно отнестись к выбору подписки.

Ещё один существенный минус – не всегда косметика может подойти под Ваш тип кожи, а может случиться и так, что определенными средствами Вы не пользуетесь или, например, не переносите запах.

Однако содержимое коробочки всегда можно подарить подруге, сестре или маме, сделав человеку приятное.

Как выбрать коробочку-сюрприз


Прежде чем оформить подписку на ежемесячное получение бьюти-бокса следует разобраться в видах и типах сюрпризов.

Так, Вы можете подписаться на коробочку с косметическими средствами из разных серий: аптечная, люксовая или профессиональная категория.

Содержимое коробочки у качественного сервиса меняется каждый месяц. Это необходимо для того, чтобы клиент мог перепробовать максимально большое количество «люксовых» косметических средств и выделить для себя идеальную косметику.

Хороший сервис работает с известными брендами: GUAM, Kerastase, Schwarzkopf, Iren Bukur, STYX, Maria Galland и прочими. А также предоставляет возможность подписаться на коробочки минувших выпусков – когда содержимое становится известно.

Цены


Оптимальная цена по Украине – это от 150 грн за коробочку с сюрпризом.

Сегодня можно подписаться на коробочки со средствами по уходу за детьми от 0 до 3-х лет, а также на коробочки с кулинарными лакомствами. Как видите, сфера ведения такого бизнеса расширяется.


Поделитесь в соцсетях: