Всегда в центре внимания звезды и политики, но люди не так интересуются персоналиями знаменитостей, как их личными причудами и забобонами. Как ни странно, но сильные мира сего очень часто суеверны и имеют массу пунктиков по тому или иному поводу.

Конечно, общественность любит смаковать подобными сведениями, которыми щедро делятся журналисты. Звездная болезнь – диагноз серьезный, но, как говорят, обычному люду на потеху.

Превзошла всех, пожалуй, заморская звезда Дженнифер Лопес, приезжая в Киев на концерт, Джей Ло как-то потребовала себе кожаное сиденье для унитаза. Неудивительно, ведь пышные формы пятой точки звезды застрахованы на весьма крупную сумму. Помимо всего прочего, двухместный люкс звезды должен был быть весь в белых тонах, начиная от текстиля и заканчивая мебелью. В номер отеля певица также захотела свои любимые белоснежные лилии, цветочки в вазах должны были менять каждые три часа. Такая вот она латиноамериканская звезда.

Поп-корелева зарубежной эстрады Мадонна не так привередничает, но есть у неё свои пунктики. Папарацци не раз ловили в кадре рядом с певицей человека, который держит зонт, причем в самую разную погоду. Оказалось, что Мадонна не любит прямых солнечных лучей, поэтому человек-зонт всегда на страже звездного комфорта. Кроме того, певица очень часто разъезжает по турне со своими личными стиральными машинами, она очень озабочена личной гигиеной и не ступит в номер отеля или личную гримерку, если там не сменят сиденья унитаза на новые.

Жемчужина Барбадоса – певица Рианна очень любит простор, поэтому часто запрашивает гримерки гигантских размеров – дело доходит до двухсот квадратов. Кроме того, желанный цвет стен помещения – цвет яичной скорлупы. В помещении, где певица готовится к выступлению, должны быть живые белоснежные цветы и розовая вода. Воду для Ри доставляют частным самолетом из Америки.

Капризы Бритни Спирс могут быть непредсказуемы, а может и вовсе обойтись без ряда вон выходящих пожеланий. Так, очевидным остается лишь одно – певица любит белый цвет не меньше своих знаменитых коллег, а также обожает белые свечи. Самым известным капризом Бритни стало то, что однажды она потребовала от организаторов концерта создать для неё отдельную телефонную линию, такие вот звездные шпионские страсти.

Сантехника с позолотой и усыпанные лепестками роз пол и кровать – это причуды певицы Мэрайя Кэри. Однако роскошь – это не главная тяга певицы, есть у неё и причуды, которые, можно сказать, переплюнули человека-зонта, сопровождающего мадонну даже во время плавания в водоеме. Так, в штате работников мисс Мэрайя Кэри есть человек, который забирает у звезды жевательную резинку перед выходом на сцену. Да уж…

Гастрономические и гигиенические капризы – это самые главные камни преткновения для организаторов концертов звезд мировой величины. Так, знаменитая Бриджит Бардо за пять минут до выхода на красную дорожку может потребовать ванную из шампанского, а группа Limp Bizkit требует, чтобы леденцы сортировались по цвету. Пол Маккартни, выступая в Москве на Красной площади, потребовал душевую кабину за сценой. Организаторам пришлось просить разрешение у коменданта Кремля и проводить канализацию.

Мэрлин Мэнсон – одно имя этого артиста, талантливого художника и режиссера заставляет трепетать многих, оказался не таким уж и прихотливым. Единственное, это то, что Мэнсон требовал охлажденную еду и столовые приборы, работающий на полную мощность кондиционер в своих апартаментах, и кошачий туалет, надеемся, для своего питомца.

Звездные дома и виллы – это вообще отдельная тема для разговора. Однако, чтобы создать уют в своем доме, выделить жилище среди остальных домов и подчеркнуть индивидуальность своего вкуса, достаточно посетить Arsenal-Center, где можно подобрать идеальный вариант фасада и приобрести качественную кровлю.


Поделитесь в соцсетях: