Главный тренер Динамо Александр Хацкевич отметил, что руководство клуба обсуждает с некоторыми игроками возможность продления соглашений.
Белорусский специалист отметил, что в конце года у него состоится встреча с президентом Динамо Игорем Суркисом, в ходе которой и будут решаться кадровые проблемы. Остальные вопросы по контрактам с игроками будут решены по завершении сезона.

«Резо Чохонелидзе говорил, и мы с президентом клуба договорились, что только после окончания года встретимся и будем решать, с кем продлевать контракты или не продлевать, а также какие позиции нужно усиливать. С некоторыми игроками, о которых я говорил в первую очередь, президент клуба уже встречался и разговаривал», — сказал Александр Хацкевич в интервью ПроФутбол.

«Сказал президенту Динамо, с кем нужно встретиться и переговорить, готовы ли они остаться в клубе. Все остальные вопросы по контрактам будем решать после последней игры чемпионата».

При этом главного тренера бело-синих устраивают те игроки, которые выступают за команду сейчас. Хацкевич считает, что клуб нуждается в таком усилении, которое соответствовало бы уровню Динамо.


Поделитесь в соцсетях: