Новым генеральным директором Карпат стал Юрий Коротыш, сообщает официальный сайт львовского клуба.

На этой должности он заменил ушедшего в отставку по состоянию здоровья 70-летнего функционера Юрия Дячука-Ставицкого, о расставании с которым Карпаты официально объявили сегодня.

До последнего времени 64-летний Коротыш работал в Карпатах на должности директора медико-реабилитационного центра.

Также Коротыш занимал во львовском клубе должность руководителя службы спортивных сооружений, а в начале 2009 года уже имел опыт работы на должности генерального директора в качестве исполняющего обязанности.

«Прежде всего, хотел бы поблагодарить руководство клуба за доверие. Карпаты для меня родной клуб, хоть родом я из Кривого Рога. Несмотря на это, даю гарантию, что сделаю все, что в моих силах, чтобы решить все клубные проблемы», — прокомментировал свое назначение Коротыш.

«Первой из них считаю решение КДК ФФУ о проведении ближайшего домашнего матча без зрителей. Официального документа мы пока не получили, но как только это произойдет, наша юридическая служба приложит все усилия, чтобы 29 октября наши болельщики получили возможность посетить чрезвычайно важную игру Львов против киевского Динамо и поддержать свою любимую команду».


Поделитесь в соцсетях: