Шведский голеодор итальянского «Милана» этим летом может пополнить ряды французского «Пари-Сен Жермена». Парижане серьезно заинтересованы в услугах скандинава, в частности, спортивный директор команды Леонардо не раз заявлял, что покупка Ибрагимовича была бы очень полезной для амбициозной команды Карло Анчелотти.

ПСЖ обратился к «Милану» с предложением по Ибрагимовичу, президент «россо-нери» Адриано Галлиани пока не сообщил конкретного решения по этому возможному трансферу. Стоит отметить, что во главе парижан стоят денежные арабские шейхи, которые способны удовлетворить любые финансовые запросы клуба и лично футболиста.

Ибрагимович не против сменить прописку, но только в том случае, если боссы «Милана» не предпримут попыток укрепить действующий состав «россо-нери». Кроме ПСЖ, на шведского гренадера претендует также мадридский «Реал».

Добавим, что с Ибрагимовичем связан один интересный футбольный парадокс – как только швед переходил в новый клуб, то в этом же сезоне этой команде удавалось стать чемпионом страны. Такой случай произошел в «Аяксе», затем «Ювентусе», «Интере», «Барселоне» и, в конце концов, «Милане».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: