Менеджер украинского чемпиона мира по боксу Бернд Бенте не исключает возможности организации поединка между своим подопечным и немецким боксером боснийского происхождения Марко Хуком.

"Я всегда говорил, что мы можем провести бой хоть прямо сейчас. Этот бой может стать следующим для Виталия, если промоутер Хука Зауэрланд свяжется с нами, даст добро на поединок и не будет предлагать смешных гонораров», - откровенничает промоутер Кличко-старшего.

В тоже время Владимир Кличко заявил, что окончательный выбор соперника для чемпионского боя Виталия еще не определен, а конкурс заявок является полностью открытым.

Отметим, что немецкая пресса составила определенный круг претендентов на бой против Виталия Кличко. В этот список входят американские боксеры Сет Митчелл и Фрэнклин Лоуренс, немец Мануэль Чарр, а также Луис Ортис, Бермейн Стиверн и боксер из Польши Мариуш Вах.

До появления информации о возможном бое против Виталия Кличко Марко Хука именно Мануэль Чарр являлся претендентом номер один на чемпионский бой против украинского ветерана.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: