Легенда украинского футбола - нападающий Андрей Шевченко -продолжает жить надеждами, связанными с домашним чемпионатом Европы по футболу. Обладатель «Золотого мяча» 2004 года верит в сборную Украины, считая, что потенциал дружины Олега Блохина достаточно высок, чтобы рассчитывать на успех в июне этого года.

Шевченко признался, что сейчас много мечтает, поскольку его карьера находится на завершающем этапе, красивым венцом которой стала бы успешная игра Украины на домашнем континентальном первенстве.

«Сейчас, когда моя карьера подходит к концу, я все также много мечтаю. Мне приснилась победа сборной Украины на Евро. Я верю в это искренне и всем своим сердцем. Хочу, чтобы каждый украинец вне зависимости от того, в какой стране он проживает, тоже в это поверил», - откровенничает 36-летний лучший бомбардир в истории сборной Украины.

Читайте также: Шевченко уходит из сборной после Евро-2012

Экс-нападающий «Милана» и «Челси» на вопросы о дальнейшем продолжении карьеры конкретного ответа не дает. Шевченко точно определился, матчи на Евро-2012 станут последними для него в футболке сборной Украины. А вот насчет клубной карьеры Шева еще не определился.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: