Недавно прошла игра Шальке с Интером, завершившись в ничью – 1:1, а украинский полузащитник успел отыграть от начала до конца – все девяносто минут и впервые не забил ни одного гола!

Отметим, что Интер уже с первой минуты матча «призвал» в стартовый состав команды Марсело Брозовича и Ивана Перишича. Футболисты из Хорватии, что являются соперниками украинцами на отборочных ЧМ стали довольно серьезными противниками.

Напомним, что во время игры Шальке-Бешикташ, победил украинский клуб, со счетом 3:2, а сам Коноплянка успел забить победный год для команды. Перед этим, в Германии, футболист успел забить 2 гола в товарищеском матче с Эркеншвиком и еще один — с Падерборном.

Следующий матч Шальке запланирован на 26 число этого месяца, а их противник в этот раз – Нефтч из Азербайджана.