Мюнхенская «Бавария» после сенсационного поражение в Лиге Чемпионов от «БАТЭ» не тратя особых усилий на «Альянц-Арене» обыграла «Хоффенхайм». Игру сделал Франк Рибери, который забил по голу в каждом из таймов. Таким образом, «Бавария» повторила рекорд Бундеслиги», выиграв седьмой матч кряду с начала нового сезона.

Бавария – Хоффенхайм 2:0
Голы: Рибери, 19, 47

Еще один боец Германии в Лиге Чемпионов «Шальке» не испытал никаких проблем с «Вольфсбургом». В первом тайме забил Фарфан, а после перерыва усмирили «волков» голы Афеллая и Нойштедтера.

Шальке – Вольфсбург 3:0
Голы: Фарфан, 33, Афеллай, 46, Нойштедтер, 58

«Фортуна» Андрея Воронина в седьмом туре впервые проиграла – обидчиком команды из Дюссельдорфа стал «Майнц», где украинский нападающий также успел оставить свой след. Ключевым эпизодом игры стало удаление Финка за две желтых корточки – «Майнц» большинство реализовал на 85-й минуте. Отметим, что Воронин начал игру со скамейки запасных, а появился на поле только на 72-й минуте.

Майнц – Фортуна 1:0
Гол: Новески, 85

Кроме того, постепенно набирает ход «Гамбург» - «красноштанники» обыграли на выезде «Гройтен Фюрт». До последнего держалась интрига в матче между «Фрайбургом» и «Нюрнбергом», но хозяева в добавленное время в течении двух минут ухитрились еще два раза распечатать ворота «Нюрнберга».

Фрайбург – Нюрнберг 3:0
Голы: Макиади, 36, Д.Калигури, 90+2, пен., Терраццино, 90+3

Гройтер Фюрт – Гамбург 0:1
Гол: Сон, 17

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: