Где купить мяч фирмы Select оригинал?


Компания Select выпускает футбольную экипировку еще с 1947 года, и является поставщиком для лучших футбольных клубов мира. В нашем интернет-магазине “Атрибутика” вы можете купить мяч Select, чтобы стать обладателем легендарного бренда и приобщиться к истории большого футбола. Именно эта компания произвела революцию, применив бесшовный метод создания мяча, а также искусственную кожу в производстве мячей, что сделало их более долговечными, легкими и сбалансированными.

Магазин Атрибутика располагает широким ассортиментом мячей для футбола и футзала


Футбольные мячи Select выпускаются в сериях Pro, Club, Indoor, Leisure, Youth, Special. Их отличительной чертой является покрытие из высокотехнологичного полиуретана и японской микрофибры, придающих упругость и способность восстанавливать форму после удара. Эти материалы обладают износостойкостью и долговечностью, хорошо подходят для уличного футбола. Идеальную форму и необходимое давление воздуха обеспечивает двойной бутиловый клапан.

Мячи для футзала Select имеют классическую конструкцию, однако утяжелены и обладают меньшим отскоком, за счет специальной камеры, наполненной латексом. Это обеспечивает отличный контроль над мячом в зале с паркетным покрытием. Select также выпускает серию Youth, адаптированную для игроков младшего возраста и начинающих - эти мячи обладают меньшим весом и размером, чем обычные мячи для футзала. Если ваш ребенок всерьез увлекается игрой - позвольте ему выбрать мяч самостоятельно, это вдохновит его на достижение высоких результатов и прибавит уверенности в себе.
Мячи Select представлены в широкой линейке расцветок и дизайна, что позволит подчеркнуть вашу индивидуальность. Отличной идеей для подарка будет купить мяч Select, выбрать который можно в каталоге на сайте https://atributika.com.ua/futsal-balls/.

Интернет-магазин Atributika предлагает честные и разумные цены на брендовые товары. Мы сотрудничаем с поставщиком экипировки напрямую, и можем предоставить все сертификационные документы по требованию. Ознакомиться с нашими товарами вживую вы можете в трех офлайн-магазинах в городе Киеве, адреса которых вы найдете на нашем сайте. Не стесняйтесь позвонить нашим консультантам! Они обязательно ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ. Доставит ваш заказ “Новая почта”, или “Укрпочта”, а также вы можете заказать доставку курьером на дом. Оплата производится наличными, переводом на банковскую карту или же наложенным платежом.
Играйте с удовольствием и побеждайте!


Поделитесь в соцсетях: