Немало людей озабочено недостаточной двигательной активностью собственных отпрысков. Компьютерные развлечения, отнимающие немало времени, не идут на пользу ни учебе, ни умственному либо физическому развитию ребят. Прекрасным средством ненавязчивого приобщения их к активному времяпрепровождению станет велосипед. Это средство передвижения не выпадает из моды, потому не вызовет у сверстников усмешек, что становится важным с подросткового возраста. Велосипед развивает координацию, ощущение равновесия, воздействует одновременно на несколько мышечных групп, учит внимательности - ведь приходится следить за прочими участниками дорожного движения.

Факторы отбора детского средства передвижения


Приобрести детские велосипеды не составит труда - на рынке представлено немалое разнообразие таких товаров. Разобраться в нем непросто, поскольку моделей от украинских и зарубежных производителей продается масса. Помнить надо о нескольких ключевых параметрах:

1. Безопасность. Хорошая тормозная система, приводимая в действие без существенных физических усилий, другие элементы, минимизирующие опасность езды.
2. Надежность креплений, прочность элементов. Гарантия того, что изделие не развалится на очередном вираже.
3. Сравнительно небольшой вес. На некоторых участках (при подъеме по ступенькам и т.п.) ребенку приходится таскать велосипед вручную.
4. Функциональность: определенный угол наклона рамы, регулировка сидения и т.п.
5. Разнообразие расцветок. В тинейджерском возрасте внешний вид транспортного средства служит еще одним средством подчеркивания индивидуальности парня или девушки.

Ассортиментный ряд магазина производителя Velotrade позволяет подобрать изделия по любым запросам, на все возрастные категории. Малыш, начинающий осваивать двух-четырехколесный транспорт, обнаружит здесь беговел. Подросток, предпочитающий передвижение на велосипеде с приятелями прогулкам пешком, найдет немало моделей по собственному вкусу. Некоторые снабжены удобными корзинами для вещей.

Двухколесное разнообразие


Velotrade реализует велосипеды, рассчитанные на разные возрастные категории и условия езды. В огромных модельных ряда детищ отечественной велосипедной индустрии найдется нечто подходящее для фанатов скоростных спусков с возвышенностей, неспешных прогулок по паркам, быстрой езды по городским улицам, продолжительных туристических заездов.

Производитель - владелец торговой марки Velotrade - продает собственные изделия в нескольких украинских регионах. Желающие без труда смогут приобрести велосипеды в Запорожье, зайдя на эту страницу, выбрав и отправив заказ на подходящие позиции.


Поделитесь в соцсетях: