ФК «Динамо» начал сезон с положительным результатом. После довольно сложной победы в Суперкубке над футболистами «Шахтера», все зрители смогли увидеть легкий выигрыш над подопечными Шарана из команды «Александрия».

Сейчас никто и не подумает вспоминать голевой момент Кулиша в начале матча, ни сэйв Шовковского, ни свист фанатов в середине первой части игры, сообщает NovostiUA.net.

Судя по игре, футболисты Реброва нашла еще одного лидера, который может нести эту ношу с Ярмоленко. Моралес забил трижды и все голы были разными. Сначала дуэль с новичком Гитченком завершилась успехом. Потом бразилец смог развести Новака и мяч с пенальти по разным углам. И, наконец, ему удалось забить с игры ногой.

Невзирая на то, что клуб «Александрия» вышел на 2-й тайм настроенным на борьбу, но ничего не получилось. Поскольку после голов Мораеса забили по одному Буяльский и Вида.

Банада в конце смог лишь приукрасить проигрыш, сделав 1:5, не в пользу собственной команды. Сейчас «Динамо» будет ждать нового матча, а «Александрии» надо готовиться к битве против лигоевропейского ФК «Хайдук».


Поделитесь в соцсетях: