Фрэнк Лампард обратился к своим товарищам по команде Челси открыть вновь дух победы, который сделал их подлинными претендентами на победу, обращаясь к команде с просьбой соответствовать прошлым стандартам, даже если, как менеджер Андрэ Вилла Боа признавал не раз, их надежды на первое место в этом сезоне рухнули.

Челси добился жизненно важной победы 2-1 над Волками при достаточно плохой игре команды. Однако Лампард допустил, что, возможно, ему просто улыбнулась удача, когда он оказался в нужном месте при подаче мяча к штрафной площадке соперников.

Челси отстает на восемь пунктов от двух Манчестерских клубов, сыгравших больше игр, в то время как у Тоттенхэма есть два очка преимущества с двумя играми в запасе.

«Мы не можем понижать наши стандарты и просто думать, позволят нам бороться за четвертое место или нет», сказал Лампард. «Мы слишком хороши для этого. В моих глазах мы должны найти больше стимула для достижения вершины. Если мы не установим те нормы, мы никогда не будем Челси, которым мы были раньше».

Полузащитник Лампард расстроен уменьшением своей роли, несмотря на продолжение его удачных действий в команде, которые принесли победу в матче против Волков.

«Мне нравится играть все 90 минут, и я не могу скрыть это», - продолжал Лампард.