Пользуясь огромным ажиотажем вокруг предстоящего боя между британскими тяжеловесами, Дерек Чисора и Дэвид Хэй не устают обмениваться любезностями, хотя до их боя в Лондоне еще осталось более двух месяцев.

Этот раунд словесной дуэли, пожалуй, остался за Чисорой, так как недавний соперник Виталия Кличко особо не зацикливался на боксерских качествах соперника, а в очередной раз обвинил Хэя в излишней болтливости и несостоятельности, как боксера мирового уровня:

"Я думал, что Мейвезер болтун, но Хэй значительно хуже. Мейвезер много говорит, но потом все свои слова подтверждает в ринге, а Хэй много говорит, а потом показывает "травмированный" мизинец на ноге. Если после поражения от меня он придумает какую-то нелепую отмазку, я наброшусь на него и задушу насмерть этого ублюдка!", - столь категорично высказался скандально известный тяжеловес.

Хэй, в свою очередь, в своем интервью предпочел сконцентрироваться на боксе, но не упустил возможности подколоть своего будущего оппонента в ринге:

«У Дерека Чисоры один стиль - идти вперед, пробивать джебы по корпусу и размашистые левые хуки и правые свинги. Он не делает ничего особо умного. Он жесткий, сильный и стойкий боксер. Он хорошо держит удары в голову, и ему придется выдержать много таких ударов 14 июля».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: