Украинский чемпион WBC Виталий Кличко закончил свой подготовительный период перед схваткой с английским боксёром Дереком Чисорой. Совсем скоро, 18 февраля, состоится поединок между знаменитыми боксёрами.

Известно, что Виталий прибудет в Мюнхен уже завтра, а ровно через неделю сразится со своим противником на профессиональном ринге. Этого события ждут не только украинские фанаты бокса, с замиранием сердца поединка ждёт вся мировая общественность.

Предстоящий бой станет одним из самых ожидаемых событий в мире бокса. На этот раз Виталию достался очень опасный противник. Виталий Кличко осознаёт серьезность предстоящего поединка, но чувствует что готов на 100%. Украинский чемпион знает, насколько сильный противник ему достался, и заверяет своих фанатов, что готов к опасному и трудному бою.

Букмекерские конторы передают, что ажиотаж вокруг предстоящего боя затмевает все остальные события в мире спорта. Статистические эксперты подтвердили, что большинство болельщиков ожидает победы Виталия Кличко.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: