Соперники действовали в середине поля плотно. Ни у одной из команд не получалось слаженных действий. Моментов в поединке почти не было. Датчане создали опасную ситуацию в первом тайме. Ян Лаштувка нейтрализовал соперника, выскочившего к линии штрафной. Днепропетровская команда также провела несколько опасных атак. Но в одной из них матч прошел лишь рядом со штангой.
Во втором тайме украинцы были активнее. Бруно Гама упустил отличный мяч. «Днепр» даже забил, но Евгений Селезнев пробил из офсайда. Ян Лаштувка в конце игры среагировал на два удара подряд, нанесенные в упор.
Ни украинцы, ни датчане так и не открыли счет. «Днепр» довел серию без проигрышей до восьми матчей. 22 февраля украинцы выйдут на поле против китайцев из «Бейджин Коннгу».
Поделитесь в соцсетях: