Победный бой против Мигеля Котто может стать последним в боксерской карьере непобежденного американского боксера Флойда Мейвезера. Об этом сообщил сам «Красавчик», аргументируя свое решение тем, что ему больше не с кем драться в своей весовой категории:

"Если так подумать, то мне уже и не с кем драться. Я пока что не знаю, как будет развиваться моя карьера. Сейчас подрастает способная молодежь, и все идет к тому, что одного из них готовят под меня» - резюмировал 35-летний боксер.

Мейвезер оценивает свои шансы на продолжение боксерской карьеры в 20 процентов. Флойд уверен, что даже если бой против Мигеля Котто станет последним в его послужном списке, это ни в коей мере не омрачит его блистательный боксерский путь, во время которого Мейвезер все время подымался вперед, ни разу так и не оступившись.

Стоит добавить, что одним из самых ожидаемых боксерских поединков 21 века является возможное противостояние «Красавчика» и Мэнни Пакьяо, однако стороны не могут урегулировать финансовую составляющую боя.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: