Доселе непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер самоуверенно заявляет, что в случае того, если его бой против филиппинца Мэнни Пакьяо все-таки состоится, его чемпионский пояс к рингу вынесет сам президент США.

"Хотите знать, какими возможностями обладает Флойд Мейвезер? Я могу вам показать свои возможности, свою силу. Если бы я смог провести бой с Мэнни Пакьяо, я бы позволил Бараку Обаме выносить мой пояс. Возможно ли это? Абсолютно", - эпатирует Мейвезер.

Кроме того, боксер позволил сравнить себя любимого с великим американским проповедником Мартином Лютером Кингом. Поводом для такого сравнения Мейвезер посчитал тот факт, что оба человека в свое время сидели в тюрьме, но видимо Флойд забыл, что проповедник получил свое наказание из-за борьбы за права чернокожих, в то время как «Красавчик» отбывал банальный тюремный срок за уголовное дело.

Добавим, что переговоры о возможном мегафайте между Майвезером и Пакьяо зашли в глухой тупит по финансовым причинам, ведь стороны не могут согласовать баснословные гонорары, которые сулят им в случае выхода на ринг.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: