Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко узнал имя своего следующего соперника – седьмого ноября в Лас-Вегасе украинец будет защищать свой титул от посягательств Ромуло Коасича.

Следующий соперник Ломаченко на профи-ринге выступает с 2008 года. У Коасича 25 побед при четырех поражениях. Мексиканец уступал малоизвестным Хесусу Галисии, Исааку Торресу и Луису Мануэлю Кабрере, а также потерпел поражение от британского чемпиона Ли Селби.

Ломаченко планировал этой осенью встретиться с одним из ведущих боксеров в своей весовой категории, однако промоутер Эл Хэймон категорически отказался выставлять своих бойцов против украинского чемпиона, а переговоры с Гильермо Ригондо провалились.

«Хочу сказать болельщикам, чтобы они не расстраивались. Они стали заложниками войны между компанией Top Rank и Элом Хэймоном. Думаю, что скоро все наладится и у нас будет достойная оппозиция», - комментирует ситуацию Ломаченко.

Читайте также: Василий Ломаченко – Гамалиер Родригес. Анонс

Напомним, в последний раз Ломаченко выходил на ринг в мае текущего года, нокаутировав пуэрториканца Гамальера Родригеса.


Поделитесь в соцсетях: