На вечере профессионального бокса в американском Остине, штат Техас, состоялся поединок между боксерами из России и Украины. На ринге сошлись украинский боксёр в среднем тяжелом весе 27-летний Исмаил Силлах и 29-летний россиянин Денис Грачев.

В первой половине поединка преимущество явно было на стороне Силлаха, который начал поединок с интенсивного, но размеренного темпа нанесения ударов. Грачев же наоборот, проявлял некоторую неосторожность и даже пропускал некоторые удары украинского спортсмена. Силлах всё время работал на контактах, таким образом, он уверенно набирал очки пользуясь неосторожностью российского спортсмена. В третьем раунде поединка Исмаилу Силлаху удалось даже отправить Дениса Грачева в нокдаун, но россиянин быстро собрался и перешел в наступление, показав, что не потерял сноровки и готов продолжать бой до победного.

Неожиданно, во второй половине поединка спортсмены сменили роли, теперь Силах поубавил темпы проведения атак, а Грачев, наоборот, будто очнулся ото сна. В восьмом раунде Силах пропустил встречный удар слева, а Грачев воспользовался секундным помутнением сознания соперника и нанёс ещё несколько точных ударов, рефери остановил поединок. Победа, которую уже не ожидали, осталась за Денисом Грачевым

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: