Форвард «Днепра» Евгений Селезнев летом может в очередной раз вернуться в «Шахтер» - главный тренер «горняков» Мирча Луческу рассматривает возможность подписания украинского нападающего.

Давно известно, что лучший бомбардир в истории «Шахтера» Луис Адриано зимой становиться свободным агентом – бразилец хочет остаться в Украине, но время идет, новый контракт еще не подписан, что вынуждает «Шахтер» подыскивать нового нападающего.

Селезнев блестяще проявил себя в полуфинальных матчах Лиги Европы против «Наполи», чем обратил на себя внимание Луческу, который присутствовал на ответной игре против неаполитанцев и особо внимательно следил за своим бывшим подопечным.

Читайте также: «Ювентус» хочет купить лидера «Шахтера»

Евгений Селезнев является воспитанником «Шахтера» - прежде 28-летний нападающий отыграл два полных сезона за «горняков», забив во всех турнирах 28 голов. Вместе с «Шахтером» Селезнев становился обладателем Кубка УЕФА и выигрывал чемпионат Украины.


Поделитесь в соцсетях: