Не добавляют оптимизма и серьезные кадровые проблемы команды Сергея Реброва – ответную игру из-за травм пропускают Мбокани, Велозу, Макаренко и Бурда, а Драгович не сыграет из-за перебора желтых карточек.
Читайте также: «Динамо» улетело во Флоренцию на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы
Ряд футболистов «Динамо» на данном этапе сезона не может обрести своих оптимальных кондиций – прежде всего, речь идет о средней линии, где в последнее время качественным футболом радуют лишь Рыбалка, Ярмоленко и Ленс, а Сидорчук и Беланда сбавили обороты.
Счет первого матча (1:1) вынуждает «Динамо» искать пути к воротам «Фиорентины». Существенно облегчить задачу киевлян может быстрый гол, только вряд ли такой сценарий входит в планы «Фиалок», которые могут позволить себе сыграть осторожно в первом тайме, а после перерыва начать ловить «Динамо» на контратаках.
В прямом эфире матч «Фиорентина» - «Динамо» покажут телеканалы «Украина» и «Футбол 2». Начало трансляции – в 22:05.
Поделитесь в соцсетях: