Александр Усик в столичном Дворце Спорта одержал свою седьмую победу на профи-ринге, попутно защитив свой титул Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA.

Оппонент Усика Андрей Князев оказался из той породы боксеров, которые живут в ринге за счет характера, не имея серьезного технического арсенала. Команда украинца идеально разобрала соперника, а Усик выполнил все установки на бой.

Чемпион с первых секунд боя стал регулярно проверять защиту Князева, претендент отвечал размашистыми атаками по корпусу, от которых Усик мастерски уходил за счет превосходной работы ног. Вскоре на лице Князева появилась кровь – сказывалось огромное количество пропущенных ударов.

Читайте также: «Украинские атаманы» разбили алжирцев

С каждым раундом украинец приближал досрочную победу, а кульминация боя выпала на восьмую трехминутку – Усик пошел в затяжную атаку, Князев пропустил несколько тяжелых ударов, что стало веской причиной для рефери в ринге для остановки боя.

«Спасибо, что приходите поддержать. В ринг выходят настоящие мужчины и делают красоту в ринге. Хотел бы поблагодарить своего соперника. Ничего личного. Это только бокс», - сказал Усик после боя.



Поделитесь в соцсетях: