В своем втором бою на профи-ринге олимпийский чемпион Лондона Александр Усик вновь разразился досрочной победой – Усик в шестираундовом бою нокаутировал 38-летнего Эпифанио Мендосу, нанеся тому 16 поражение на профи-ринге.

Усик существенно превосходил своего оппонента в скорости – все-таки сказывалась 12-летняя разница в возрасте между боксерами. Украинец после разведки в первом раунде приступил к активным действиям во второй трехминутке – за 40 секунд до перерыва Мендоса после точного левого оказался на канвасе ринга. Усик не успел добить колумбийца, однако уже ни у кого не возникало сомнений, что бой вскоре завершится.

В третьем раунде Мендоса снова оказался в нокдауне, но опять смог дотерпеть до конца раунда. Уже тогда рефери настойчиво интересовался у команды колумбийца о целесообразности выхода того на четвертый раунд - Усик продолжил добивать окончательно павшего духом соперника, а рефери в ринге принял решение остановить односторонний бой, зафиксировав победу Усика техническим нокаутом.

Читайте также: Александр Усик вошел в топ-100 тяжеловесов планеты





Поделитесь в соцсетях: