Британская пресса после впечатляющей игры Андрея Ярмоленко в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Эвертона» активно отправляет 25-летнего украинца на Туманный Альбион.

Издание «Daily Star» утверждает, что главным претендентом на Ярмоленко считается «Ливерпуль» - мерсисайдцы летом готовы выложить за лидера «Динамо» 19,5 миллионов фунтов. Также не прочь заполучить Ярмоленко «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Вест Хэм» и «Ньюкасл».

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес убежден, что украинцу по силам проявить себя в английской Премьер-лиге, а клуб, подписавший Ярмоленко, сделает отличный ход на трансферном рынке.

«Ярмоленко будет хорошим подписанием для английской премьер-лиги. Любой игрок, который может хорошо проявить себя один на один и создает голевую напряженность, может найти себя в АПЛ», - подытожил Мартинес.

Читайте также: Ярмоленко стал вторым бомбардиром в истории сборной Украины

Андрей Ярмоленко в текущем сезоне превосходно выступает в чемпионате Украины и в Лиге Европы. Лидер «Динамо» возглавляет бомбардирскую гонку Премьер-лиги, а в еврокубках с семью ассистами остается лучшим распасовщиком.


Поделитесь в соцсетях: