Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» и лучший по среднему количеству набранных очков в регулярном чемпионате НБА Коби Брайант сегодня вернулся в игру. 33-летний баскетболист по причине травмы пропустил семь последних матчей «озерных».

Сегодня утром Коби вышел в стартовой пятерке на матч против «Сан-Антонио Сперс». Брайант провел на паркете всего 30 минут, а его команда фактически безропотно уступила лидеру Западной конференции. У Майка Брауна не нашлось ответа на результативные действия знаменитой троицы Грена Поповича – Жинобили, Паркер и Данкан на троих набрали 61 очко.

Брайант, набравший в этом матче скромные для себя 18 баллов, отметил, что долго втягивался в игру, а «Сан-Антонио» справедливо считается фаворитом всего сезона в НБА.

"Я вернулся. Мне потребовалась первая половина, чтобы привыкнуть к игре. Во второй половине я смог найти свой игровой ритм. Сегодня "Сан-Антонио" просто выключил нас из игры. Они проделали отличную работу и здорово двигались, вследствие чего мы не успевали защищаться. Соперники играли на высочайшем уровне", - подытожил лидер «Лейкерс».

Добавим, что до окончания регулярного сезона Брайант и компания сыграют еще два матча – против «Оклахомы» и «Сакраменто».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: