«Милан» и «Интер» заинтересованы в услугах полузащитника дортмундской «Боррусии» Синдзи Кагавы и вратаря бельгийского «Льерса» Эйдзы Кавашимы.

У Кагавы летом следующего года заканчивается контракт с чемпионом Германии. Пока 23-летний японец не спешит подписывать новое соглашение с немецким клубом. Этой ситуацией готовы воспользоваться гранды Серии А.

В частности, футболист «Интер» Юто Нагатомо отметил, что общался со своими соотечественниками, которые не скрывают своего желания выступать на Апеннинах.

"Кагава и Кавашима готовы перебраться в "Интер". В разговоре со мной они подтвердили свое желание играть в Серии А", - резюмировал Нагатомо.

Добавим, что Кагава входит в список интересов «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Баварии». Интересно, что летом 2010 года японец перебрался в Дортмунд за скромные 300 тысяч евро. Сейчас же его трансферная стоимость оценивается известным немецким футбольным информационным порталом «Трансфермаркет» в 17 миллионов евро. Что касается Кавашимы, то его трансферная цена колеблется в районе двух миллионов евро.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: