«Горожане» не оставляют попыток приобрести одного из лучших футболистов современности португальца Криштиано Роналду. «Дельфин» провел встречу с президентом «Реала» Флорентино Пересом, однако стороны не смогли договориться об улучшении финансовой составляющей контракта Роналду.

В этой связи «Манчестер Сити» рассчитывает, что грандиозная сделка таки состоится. Масла в огонь подливает тот факт, что главный тренер «сливочных» Жозе Моуриньо летом проявлял большой интерес к покупке испанского полузащитника чемпионов Англии Давида Сильвы. Именно Сильва может стать частью возвращения Роналду в Манчестер, правда теперь уже в синею его часть.

Летом 2010 года Сильва перебрался на Туманный Альбион за 28 миллионов евро. Сейчас же трансферная стоимость двукратного чемпиона Европы существенно возросла – ориентировочно, «Манчестер Сити» предлагает за Роналду «Реалу» около 100 миллионов евро, 62 миллиона из которых наличными.

Напомним, в «Реале» несколько дней назад заявляли, что если не удастся подписать новый контракт со звездным португальцем, то «галактикос» согласны отпустить Роналду за 200 миллионов евро.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: