Центральный защитник киевского «Динамо» и сборной Австрии Александар Драгович находится в сфере интересов сразу двух грандов английской Премьер-лиги – футболиста настойчиво хотят видеть в своих рядах «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Главным претендентом на покупку Драговича британская пресса называет клуб из Манчестера – «Красные дьяволы» уже вступили в переговоры, искушая «Динамо» 20-ю миллионами евро.

«Арсеналу» тоже интересен ключевой центральный защитник «бело-синих», но за австрийца «Канониры» готовы заплатить на пять миллионов меньше. «Арсенал» практически оформил переход защитника испанского «Вильярреала» Габриэля Паулисты, поэтому на данный момент Драгович является запасным вариантом для команды Арсена Венгера.

«Я чувствую, что готов к АПЛ, но это очень трудно — выступать в составе по-настоящему великого клуба. Тяжело выдержать невероятное давление и конкуренцию замечательных партнеров, которые готовы занять твое место в стартовом составе в любую минуту, но только так можно стать отличным
футболистом», - говорит Драгович.

Читайте также: «Спартак» нацелился на защитника «Динамо»

Напомним, Драгович выступает за «Динамо» с лета 2012 года. В чемпионате Украины австралиец провел 67 матчей и забил один мяч.


Поделитесь в соцсетях: