«Я очень хочу еще поиграть в футбол на высоком уровне, но если не будет хороших предложений, то, скорее всего, придется закончить с профессиональной карьерой. Хотя надеюсь еще порадовать своей игрой и забитыми голами болельщиков какого-нибудь европейского клуба», - говорит украинец.
Последним клубом в карьере Воронина является московское «Динамо» - летом форвард стал свободным агентом и покинул столицу России. С тех пор на поле украинец не выходил, и чем дольше пауза, тем вероятней, что его карьера подошла к концу.
Напомним, ранее уроженец Одессы выступал за «Фортуну», «Герту», «Ливерпуль», «Байер», «Кельн», «Майнц-05» и менхенгладбахскую «Боруссию». Воронин десять лет защищал цвета сборной Украины, сыграв 74 матча и забив восемь мячей.
Поделитесь в соцсетях: