Флоран Малуда публично выразил неудовлетворенность количеством матчей в Челси, в которых его выставляли на поле, и выразил предположение, что готов уехать в январе. Малуда вообще был заменой в Челси после летнего прибытия Хуана Маты и Карло Анчелотти, который, как ожидают, будет заменять Антуана Комбуара в ПСЖ.

Малуда был ключевым игроком команды Челси, которая выиграла премьер-лигу и Кубок FA в 2009 году, но Малуда настаивает, что он хочет находиться в составе команды при условии, что он будет регулярно участвовать в матчах команды, а не сидеть на скамье запасных.

«Я не получаю достаточно возможностей играть в футбол», - сказал Малуда. «Мое стремление чего-то добиться слишком ограничено. Я не могу быть довольным этим. Если возникнет необходимость, то я просто уеду».

Малуда присоединился к Челси из Лиона в 2007 году и, как все понимают, в данный момент интересуется перспективой игры за ПСЖ.

Окончательное решение по будущему Малуды ожидается после совещания клуба, представители которого сделали предварительное заявление о том, что они в настоящее время они заняты «безмятежными обсуждениями» этого вопроса с их руководством.


Поделитесь в соцсетях: