Украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Владимир Кличко свой следующий бой планирует провести в марте или апреле 2015 года – менеджер Кличком-младшего Берндт Бенте заявил, что на поединок с сильнейшим супертяжем современности претендуют шесть боксеров.

«Кандидаты соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермэйном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером. Нельзя исключать и боя с победителем поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. В настоящий момент мы не рассматриваем возможность проведения боя с Шэнноном Бриггсом, хотя в будущем не могу полностью исключить ее», - резюмировал Бенте.

Вероятней всего, в следующем бою Владимир Кличко проведет очередную защиту своих поясов – в этом плане основным претендентом может стать победитель боя между Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри, которые выяснят отношения в ближайшую субботу.

Читайте также: Владимира Кличко атаковали ботинком

Напомним, в ночь на 16-е ноября Владимир Кличко в пятом раунде эффектно отправил в нокаут ранее небитого болгарина Кубрата Пулева.


Поделитесь в соцсетях: