Экс-капитан киевского «Динамо» Артем Милевский спустя два года после последнего вызова в лагерь сборной Украины может вновь сыграть в составе «сине-желтых» - главный тренер главной команды страны Михаил Фоменко в срочном порядке подыскивает замену травмированным нападающим.

Накануне в домашнем матче против «Карпат» серьезное рассечение получил Артем Кравец, сроки восстановления которого неизвестны. Травмировался и форвард «Днепра» Роман Зозуля, получивший повреждение во вчерашнем матче с «Шахтером». Откладывается возвращение в сборную Украины и Дениса Олейника – атакующий хавбек голландского «Витесса» также может не приехать в лагерь команды.

Эти кадровые проблемы повышают шансы Милевского снова получить приглашение в сборную – украинец в последнее время закрепился в стартовом составе «Хайдука», стал отмечаться результативными действиями.

Читайте также: Милевский провалился на просмотре в Греции

Милевский заявил, что мечтает вернуться в сборную и уже в ближайшее время Фоменко может осуществить мечту некогда лучшего бомбардира чемпионата Украины.


Поделитесь в соцсетях: