Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский помог «Газиантепсору» выйти в следующий раунд Кубка Турции. Новой команде Милевского не хватило 90 минут, чтобы обыграть представителя третьей лиги турецкого футбола.

Милевский на 70-й минуте при счете 1:2 не в пользу «Газиантепсора» заработал пенальти, который успешно реализовал экс-полузащитник львовских «Карпат» Самир Штилич. На 112-й минуте Милевский попробовал снова заработать 11-метрвый удар, но на этот раз арбитр выписал украинцу желтую карточку за симуляцию.

Тем не менее, фавориту удалось избежать серии пенальти – за две минуты до конца второго экстра-тайма Штилич оформил хет-трик, выведя «Газиантепсор» во второй раунд Кубка Турции.

Ранее мы писали: Артем Милевский официально стал игроком турецкого «Газиянтепспора»

Напомним, что для Милевского вчерашний матч стал уже вторым после переезда в Турцию – украинец успел сыграть в одном матче местной Суперлиге, а его клуб проиграл в гостях.