Парад красивейших мячей в формальном матче подарили «Реал» и «АПОЭЛ». Красиво в основном забивали «сливочные», зато киприоты просто могут гордиться тем, что смогли дважды пробить лучшего голкипера мира Икера Касильяса, да еще и на легендарном «Сантьяго Бернабеу». Достойное завершение сказочного лигочемпионовского пути островной команды.

«Реал» в первом тайме создал тьму-тьмущую голевых моментов, два из которых материализовались в забитые мячи. В середине первого тайма Роналду оказался единственным перед пустыми воротами, а через десять минут шикарный удар «из точки в точку» удался бразильцу Кака.

Полузащитник команды Ивана Йовановича Мандука сократил отставание в счете, спокойно реализовав буллит с Касильясом. Затем команды повеселили болельщиков, забив в течение десяти минут четыре гола. Роналду фантастическим ударом со штрафного забил свой восьмой мяч в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, затем Кальехон довел счет в матче до 4:1. Солари с пенальти отквитал один мяч, но последним взял слово Ди Мария, изумительным ударом перекинув Пардо. Эффектный черпачок аля Месси довершил разгром «АПОЕЛя».

Реал - АПОЭЛ 5:2
Голы: Роналду, 26, 75, Кака, 36, Кальехон, 79, Ди Мария, 84 - Мандука, 66, Солари, 81 (с пен.)