Шокирующе для «Баварии» завершился ответный поединок полуфинала Лиги Чемпионов – «Реал» отгрузил в ворота Нойера четыре безответных мяча, впервые за последние 12 лет шагнув в финал Лиги Чемпионов.

«Бавария» сложила с себя полномочия победителя турнира уже к 20-й минуте – дважды игроки хозяев в своей штрафной упускали Серхио Рамос, который оба раза ударами со второго этажа пробивал Нойера. Ничего не создав у противоположных ворот, немцы пропустили контратаку – Бэйл вывел на удар Роналду, а португалец легко довел счет до разгромного.

Во втором тайме «Бавария» сделал ставку на дальние удары – несколько раз Касильяс вступал в игру, но пробить ворота «галактикос» хозяева в этот вечер так и не смогли. Роналду на закуску изысканным ударом со штрафного вбил четвертый гвоздь в гроб «Баварии», которая распрощалась с мечтами о второй победе подряд в Лиге Чемпионов.

Сегодня в матче «Челси»- «Атлетико» определится соперник «Реала» по финалу Лиги Чемпионов.

Бавария — Реал 0:4 (первый матч 0:1)
Голы: Рамос, 16, 20, Роналду, 34, 89

Бавария: Нойер, Лам, Данте, Боатенг, Алаба, Швайнштайгер, Кроос, Роббен, Мюллер (Писарро, 72), Рибери (Гётце, 72), Манджукич (Хави Мартинес, 46)
Реал: Касильяс, Карвахал, Рамос (Варан, 75), Пепе, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария, Бэйл, Роналду, Бензема (Иско, 80)

Читайте также: Лига Чемпионов: «Реал» дома бьет «Баварию»

Предупреждения: Данте — Хаби Алонсо


Поделитесь в соцсетях: