Хавбек «Боруссии» из Дортмунда Илкай Гюндоган, сообщает телеканал «Футбол 1», прошел краткосрочный курс лечения в одном из санаториев Евпатории. Гюндоган, который из-за проблем со спиной и коленным суставом пропустит чемпионат мира в Бразилии, остался доволен результатами лечения.

«Пациент после травмы коленного сустава – это типичная травма для футболистов. Он прошел курс восстановительного лечения. Ему было рекомендовано приехать к нам и в дальнейшем», - говорит лечащий врач Гюндогана.

Гюндоган, забивавший в финале прошлогодней Лиги Чемпионов, по информации новостной службы канала «Футбол 1», был приятно удивлен условиями лечения в оккупированном Крыму, охотно общался с врачами.

Читайте также: Болельщики дортмундской «Боруссии» - лучшие в мире

Столь необычное место для лечения Гюндоган выбрал по рекомендации своих родственников, которые также проходили лечение в Евпатории.


Поделитесь в соцсетях: