Британский боксер-скандалист наведался в столицу России в качестве гостя на грандиозное боксерское шоу, центральным событием которого станет бой за титул временного чемпиона мира в первом тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и барбадосцем Шоном Коксом.

"Я приехал сюда по приглашению своего друга Влада Хрюнова, чтобы посмотреть бой между Лебедевым и Коксом. Буду болеть за того, кто победит. А победит Лебедев. Думаю, он быстро нокаутирует соперника. Несколько лет назад я смотрел один из его боев. Но в последнее время, честно говоря, не видел его. Однако знаю, что это хороший, сильный боксер. Мы с ним из одной команды", - отмечает Чисора.

Добавим, что в боксерском мире активно циркулируют слухи о том, что Дерек Чисора в скором времени может получить боксерскую лицензию в России. Как известно, после скандального боя против украинца Виталия Кличко и послематчевых разборок с Дэвидом Хэем Британский боксерский совет отобрал у тяжеловеса боксерскую лицензию. «Приютить» британца может также США.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: