Себастьян Феттель говорит, что стремится побыстрее увидеть новый автомобиль команды Red Bull. Он надеется, что он поможет ему выиграть третий чемпионат мира подряд. 24-летний немец доминировал в 2011 году, объединив элитную группу из девяти водителей, чтобы бороться за награды.

Феттель, который закончил чемпионат, набрав 122 очка, сказал: «Нам всем очень любопытно взглянуть и прокатиться на нашем новом автомобиле». Феттель сказал, что использует Рождество и новогодний перерыв в тренировках, чтобы расслабиться после долгого сезона.

«Такие праздники как Рождество и Новый год важно использовать, чтобы расслабить нервную систему, успокоиться и восстановить энергию. Я не забываю о F1 никогда, но забываю на некоторое время обо всем напряжении», - сказал он.

Этот сезон для Феттеля был одним из самых доминирующих в истории F1. Он закончил его с 11-ю победами и непревзойденным рекордом, поднявшись на пьедестал 15 раз, из 19-ти гонок, но его жажда успеха ненасытна.

«Я с нетерпением жду соревнований. Мы все очень довольны этим годом, поэтому нам грех жаловаться. Если мы сможем выступить в следующем сезоне, как и в этом или даже добиться большего успеха, то это будет фантастически.


Поделитесь в соцсетях: