Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский через социальные сети активно намекает на грядущие изменения в своей спортивной карьеры. Милевский намерен по ходу зимнего трансферного окна покинуть турецкий «Газиантепспор», но детали своего ближайшего будущего Артем пока не разглашает.

«Все зависит от меня. Вот что я пока могу сказать. И все козыри у меня на руках. Так что пусть журналисты пишут, что хотят. Уже смешно читать все эти газетные выдумки. Относится ко всем работникам, кто этим занимается», - пишет украинский нападающий.

В «Газиантепспоре» Милевский за пол года отыграл лишь семь матчей, причем за последние два месяца украинец провел на футбольном поле менее одного тайма. Бывший нападающий «Динамо» неплохо начал в Турции, забив в матче против «Карабюкспора» свой первый и пока единственный гол в турецкой Суперлиге, но затем Милевский все реже появлялся на поле.

Читайте также: Артем Милевский разбил свой автомобиль в дребезги

В Турции Милевского больше запомнили не в футбольной форме «Газиантепспора», а по ДТП, в котором украинец разбил вдребези свою «Ferrari».



Поделитесь в соцсетях: