До конца сезона 2013-2014 английский специалист Тим Шервуд будет возглавлять лондонский «Тоттенхэм». Шервуд уже успел успешно дебютировать на новом посту – в матче Премьер-лиги против «Саутгемптона» «Шпоры» выиграли со счетом 3:2.

«У нас отличный состав, который обязан иметь тренера, способного выжать из футболистов максимум, сделать их сильнее и обеспечить увлекательную концовку сезона. Нам посчастливилось иметь в наших рядах столь талантливого тренера, как Тим Шервуд. Мы убеждены, что у него достаточно знаний и стремления, чтобы вести команду вперед», - комментирует назначение Шервуда председатель правления «Тоттенхэма» Даниэль Леви.

Для 44-летнего Тима Шервуда работа в «Тоттенхэме» - первое назначение в его тренерской карьере. На клубном уровне главным достижением Шервуда стала победа вместе с «Блекберном» в Премьер-лиге в сезоне 1994-1995.

Читайте также: Марко ван Бастен мог стать новым главным тренером киевского «Динамо»

Ожидается, что с лета следующего года Шервуда на посту главного тренера «Тоттенхэма» заменит голландский специалист Луи ван Гал, ныне тренирующий сборную Нидерландов.


Поделитесь в соцсетях: