Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук продолжит возглавлять «Моряков» - об этом сообщил генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий, отметивший, что Григорчук отказался от переезда в Россию.

«У Романа Григорчука действующий и довольно длительный контракт с «Черноморцем». Более того, чтобы успокоить наших болельщиков, могу сказать, что в ноябре Роман Иосифович продлил соглашение с «Черноморцем», - резюмировал Керницкий.

Слухи связывали Григорчука с харьковским «Металлистом» и киевским «Динамо», однако реальных подтверждений этому не нашлось. Григорчук также имел несколько предложений от российских клубов, но эти клубы были не выше уровня «Черноморца», хотя и без этого Роман Иосифович заявил, что Одессу в ближайшее время покидать не намерен.

Читайте также: НБА: Коби Брайант продлил контракт с «Лейкерс» на два года

Добавим, что под руководством Романа Григорчука «Черноморец» в прошлом сезоне добрался до финала Кубка Украины, а в этом сезоне «Моряки» завершили первую половину чемпионата на пятом месте и впервые в своей истории вышли в 1/16 финала Лиги Европы.


Поделитесь в соцсетях: