Невероятный случай произошел во вчерашнем матче Бундеслиги между «Хоффенхаймом» и «Байером» - на 70-й минуте при счете 1:0 в пользу «Фармацевтов» главный бомбардир «Байера» Штефан Кисслинг упустил хороший момент удвоить преимущество своей команды.

После навеса от углового Кисслинг головой пробил в ближний угол, но мяч разминулся со створом ворот всего на несколько сантиметров. Форвард «Байера» в отчаянии закрыл лицо руками, но уже через секунду его одноклубники начали праздновать гол – каким-то образом в сетке образовалась дырка, сквозь которую мяч и последовал в ворота, причем повторы так и не дали четкого визуального подтверждения наличия дырки в сетке!

Арбитр матча через 15 минут попытался исправить ситуацию, назначив пенальти в ворота «Байера» за фол до линии штрафной, но Роберто Фирмино судейский приговор не реализовал. В итоге один гол «Хоффенхайм» все-таки отыграл, что не помешало «Байеру» до сегодняшних матчей «Баварии» и «Боруссии» выйти в лидеры Бундеслиги.

Хоффенхайм - Байер 1:2
Голы: Шипплок, 88 - Сэм, 26, Кисслинг, 70