В ближайшую субботу, 12 октября, двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко дебютирует на профессиональном ринге – стартовым соперником уроженца Белгород-Днестровского станет седьмой в рейтинге WBO Хосе Рамирес, выигравший 25 боев при трех поражениях.

Ломаченко в США уже успел удивить местных экспертов серией оригинальных упражнений, которые украинец продемонстрировал во время открытой тренировки. Победитель Олимпиады в Пекине и Лондоне еще раз подчеркнул, что планирует войти в историю бокса, как самый быстрый чемпион мира – ожидается, что в случае победы над Рамиресом в начале 2014 года промоутерская компания Ломаченко «Top Rank» выведет украинца на титульный бой.

"Мы думаем, что чемпионский бой реален, но все зависит от дебюта Ломаченко в субботу», - говорит Боб Арум, подчеркивая, что чемпионский бой украинца, возможно, состоится 25 января.

Ранее мы сообщали: Василий Ломаченко уходит в профессионалы

Добавим, что в Лас-Вегасе на дебюте Василия Ломаченко планирует присутствовать олимпийский чемпион Лондона Александр Усик, дебют которого на профи-ринге состоится 9-го ноября.



Поделитесь в соцсетях: